Breaking :
||नियोजन नीति को लेकर जमकर बवाल, विधानसभा मार्च पर निकले छात्रों पर पुलिस ने बरसायी लाठियां, दागे आंसू गैस के गोले||लातेहार: बालूमाथ में रेलवे ट्रैक से संदिग्ध हालत में मिला युवक का शव, हत्या या आत्महत्या जांच में जुटी पुलिस||जल संरक्षण और स्वच्छता के क्षेत्र में बेहतर कार्य के लिए मुखिया, पंचायत समिति व वार्ड सदस्य समेत चार को मुख्यमंत्री ने किया सम्मानित||लातेहार: बालूमाथ के मंदिरों में चोरी करने वाले चोर गिरोह का भंडाफोड़, व्यवसायी समेत दो चोर गिरफ्तार||पलामू: TSPC के उग्रवादियों ने ईंट भट्ठे पर खड़े पांच ट्रैक्टरों को फूंका||लातेहार: पांच लाख के इनामी TSPC सबजोनल कमांडर रोशन जी ने किया सरेंडर, पुलिस पदाधिकारियों ने किया स्वागत||लातेहार: 10 लाख का इनामी भाकपा माओवादी जोनल कमांडर चंदन सिंह खरवार गिरफ्तार, दो इंसास रायफल, ज़िंदा गोली व लोडेड मैगजीन बरामद||लातेहार: रेलवे कंस्ट्रक्शन साइट से लौट रहे तेज रफ़्तार हाइवा की चपेट में आने से पत्नी की मौत, पति घायल||झारखंड: राज्य के 57 रेलवे स्टेशनों पर एयरपोर्ट जैसी मिलेंगी सुविधायें, रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव ने कहा- राज्य सरकार करे सहयोग तो तय समय पर पूर्ण होंगी योजनायें||लातेहार: अफीम तस्करों के खिलाफ चंदवा पुलिस को मिली बड़ी सफलता, ट्रेलर ट्रक से 10 टन अफीम डोडा बरामद, अनुमानित कीमत 60 लाख

चतरा: पुलिस ने किया नाबालिग हत्याकांड का खुलासा, तीन आरोपी गिरफ्तार

चतरा : सदर थाना क्षेत्र के देवरिया गांव में हुए नाबालिग ब्लाइंड मर्डर हत्याकांड का पुलिस ने खुलासा करते हुए तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। इनके पास से घटना में प्रयुक्त खून से सना चाकू, घटना के समय पहना हुआ कपड़ा, मृतक का खून से सना दुपट्टा, मृतक का टूटा हुआ मोबाइल व कवर, खून से सना मिट्टी व तीन मोबाइल फोन बरामद किया गया है।

झारखण्ड की ताज़ा ख़बरों के लिए व्हाट्सप्प ग्रुप ज्वाइन करें

एसडीपीओ अविनाश कुमार ने शुक्रवार को बताया कि गिरफ्तार अपराधियों में अनमोल पांडेय, अमित पांडेय और राजदीप पांडेय शामिल हैं। उन्होंने बताया कि मृतका के प्रेमी अनमोल पांडेय ने दो साथियों के साथ मिलकर पुराने विवाद में घटना को अंजाम दिया था। हत्याकांड में शामिल दो अन्य आरोपी अमित पांडेय व राजदीप पांडेय का मृतक के परिजनों से जमीन विवाद चल रहा था।

उन्होंने बताया कि मामले का खुलासा करने के लिए डॉग स्क्वायड, फिंगर प्रिंट विशेषज्ञ और तकनीकी शाखा की मदद ली गयी। एसआईटी में पुलिस निरीक्षक सह थाना प्रभारी मनोहर करमाली, एसआई बीना कुमारी व निरंजन कुमार सहित सशस्त्र बल व तकनीकी शाखा के कर्मी शामिल थे।

गौरतलब है कि 14 मार्च की रात सदर थाना क्षेत्र के देवरिया गांव निवासी भुनेश्वर पांडेय की पुत्री की हत्या कर दी गयी थी।

Chatra News Today