लातेहार: ट्यूशन टीचर ने नाबालिग से किया दुष्कर्म, ग्रामीणों ने आरोपी को पकड़कर किया पुलिस के हवाले
Mahudanr Latehar Latest News
लातेहार : जिले के महुआडांड़ थाना क्षेत्र के अक्सी गांव में एक नाबालिग लड़की से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। दुष्कर्म का आरोप ट्यूशन टीचर पर लगा है। हालांकि ग्रामीणों ने आरोपी शिक्षक को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया है। पुलिस ने आरोपी शिक्षक को जेल भेज दिया है। लड़की की उम्र नौ साल बतायी जा रही है।
बताया जा रहा है कि आरोपी अर्पण कुजूर ट्यूशन पढ़ाने के बहाने बच्ची के घर गया था। इस दौरान बच्ची को पेशाब कराने के बहाने घर से बाहर जंगल में ले गया और मुंह बंद कर जबरन दुष्कर्म किया।
लातेहार, पलामू और गढ़वा की ताज़ा ख़बरों के लिए व्हाट्सप्प ग्रुप ज्वाइन करें
इधर, लड़की के लापता होने की सूचना मिलने के बाद परिवार के सदस्य और ग्रामीणों ने पूरे गांव और जंगल में खोजबीन की, लेकिन उनका कोई पता नहीं चला। इसके बाद ग्रामीण आरोपी के घर पहुंचे। आरोपी के घर से बच्ची को बरामद किया गया और आरोपी को पकड़कर सुबह तक बांध कर रखा।
सुबह इस घटना की जानकारी पुलिस को दी गयी। सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची। इसके बाद ग्रामीणों ने आरोपी शिक्षक को पुलिस के हवाले कर दिया। पीड़ित बच्ची की हालत गंभीर होने पर उसका अस्पताल में इलाज कराया गया। बाद में मेडिकल जांच के लिए लातेहार सदर अस्पताल भेजा दिया गया।
Mahudanr Latehar Latest News