Breaking :
||रांची में अपराधी की गोली मारकर हत्या, कालू लामा हत्याकांड में गया था जेल||लातेहार: चंदवा में टावर से लोहा काटते चार लोग रंगेहाथ गिरफ्तार, देशी कट्टा व जिंदा गोली बरामद||झारखंड में नहीं मिलेगी गर्मी से राहत, अभी और बढ़ेगा तापमान, अलर्ट जारी||शिबू सोरेन की अध्यक्षता में 10 जून को होगी झारखंड राज्य समन्वय समिति की बैठक||पलामू: बस पकड़ने का इंतजार कर रहे TSPC उग्रवादी को पुलिस ने पकड़ा||पलामू: शराब की लत से परेशान छोटे भाई ने कर दी थी बड़े भाई की हत्या, पुलिस ने किया खुलासा||लातेहार: शहीद जवानों के शरीर में बम प्लांट करने वाला डॉक्टर माओवादी विंग कमांडर समेत दो गिरफ्तार||लातेहार: घर में घुसकर नाबालिग लड़की से जबरन दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार||लोहरदगा: माओवादियों ने सड़क निर्माण कार्य में लगी जेसीबी मशीन को फूंका, जांच में जुटी पुलिस||पलामू: नाबालिग बनी मां, स्वस्थ्य बच्ची को दिया जन्म, 46 वर्षीय पड़ोसी ने किया था दुष्कर्म

बालूमाथ: गीले कपड़े सुखाने के दौरान करंट लगने से महिला घायल

Woman injured due to electrocution

शशि भूषण गुप्ता/बालूमाथ

बालूमाथ सीएचसी में इलाज जारी

लातेहार : सोमवार की सुबह थाना क्षेत्र के भाटचतरा ग्राम निवासी खलेश्वर तूरी की पत्नी सपना देवी करंट लगने से गंभीर रूप से घायल हो गयी।

घायल महिला को परिजनों की सहायता से बालूमाथ सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया। जहां डॉक्टर सुरेश कुमार के द्वारा उसका इलाज किया जा रहा है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार सपना देवी अपने घर में गीले कपड़े सूखाने के लिए तार पर टांग रही थी। इसी बीच तार में एकाएक करंट आ गया। जिसकी चपेट में आकर वह घायल हो गयी। करंट से उसका बाया हाथ झुलस गया है।

Woman injured due to electrocution


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *