Breaking :
||पूर्वी सिंहभूम बना डेंगू और रांची चिकनगुनिया का हॉटस्पॉट, जानिये किस जिले में अब तक मिले कितने मरीज||जड़ से खत्म कर दिया जायेगा झारखंड से नक्सलवाद : राज्यपाल||लातेहार: स्कूलों में शिक्षकों की कमी के खिलाफ मनिका में छात्रों व अभिभावकों ने किया प्रदर्शन||झारखंड में 15 सीओ की ट्रांसफर-पोस्टिंग, अधिसूचना जारी||झारखंड प्रशासनिक सेवा के 12 प्रतीक्षारत अधिकारियों की पोस्टिंग||लातेहार: कस्तूरबा विद्यालय में शॉर्ट सर्किट से भगदड़ समेत बालूमाथ की पांच खबरें||लातेहार: छिपादोहर में JJMP का एरिया कमांडर हथियार के साथ गिरफ्तार||05 अक्टूबर को होगी झारखंड कैबिनेट की बैठक||पलामू: बाइक दुर्घटना में दो युवकों की मौत, दो की हालत गंभीर, डिजनीलैंड मेला देखकर एक ही बाइक से लौट रहे थे घर||पलामू: मनरेगा लोकपाल के औचक निरीक्षण में मिली कई अनियमिततायें, पंचायत दिवस पर बंद मिले सचिवालय
Saturday, September 30, 2023
बालूमाथलातेहार

ट्रक के धक्के से खलासी घायल, बालूमाथ सीएससी में हुआ इलाज

शशि भूषण गुप्ता/बालूमाथ

लातेहार : बालूमाथ थाना क्षेत्र स्थित सीसीएल की तेतरियाखार कोलियरी मैं ट्रक के धक्के से दूसरे ट्रक का खलासी घायल हो गया। घायल खलासी पलामू जिले के पांकी ग्राम निवासी मोहम्मद हाशिम मियां का पुत्र मोहम्मद अनीस है।

बताया जाता है कि वह अपने ट्रक में आई तकनीकी खराबी को लेकर कुछ कार्य कर रहा था इसी बीच बगल से गुजर रहे एक ट्रक की चपेट में आ गया। जिससे वह आंशिक रूप से घायल हो गया।

घायल खलासी को स्थानीय लोगों की सहायता से बालूमाथ सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में लाया गया। जहां डॉक्टर पुरुषोत्तम कुमार ने उसका इलाज किया।

Balumath News