Breaking :
||पलामू : सतबरवा SBI शाखा में पैसे जमा कराने आयी महिला से अपराधियों ने उड़ाए 84 हजार रुपये, घटना सीसीटीवी में कैद||लातेहार: ट्रक और पिकअप की भीषण टक्कर में चार घायल, तीन रिम्स रेफर, हालत नाजुक||झारखंड: कैबिनेट की बैठक में 39 प्रस्तावों को मिली मंजूरी, जिला परिषद और ग्राम पंचायत सदस्यों के मानदेय में वृद्धि||चतरा: रेल निर्माण कार्य में लगे पोकलेन मशीन को उग्रवादियों ने फूंका, पर्चा छोड़ कर दी चेतावनी||PLFI सुप्रीमो दिनेश गोप की निशानदेही पर लातेहार से खरीदा जिप्सी जमीन के अंदर से बरामद||पलामू: सतबरवा में सौ रुपए के लिए पति-पत्नी आपस में भिड़े, फायरिंग में भतीजी की गयी जान||धनबाद रेल मंडल में बड़ा हादसा, हाईटेंशन तार की चपेट में आने से छह लोग ज़िंदा जले, दो लातेहार व दो सतबरवा के सगे भाई शामिल||लातेहार: मनिका इलाके से TSPC के छह उग्रवादी हथियार के साथ गिरफ्तार||यात्रीगण कृपया ध्यान दें! बीडीएम सवारी गाड़ी के परिचालन पर फिर लगी रोक, 29 मई से शुरू होना था परिचालन, अब इस..||चतरा: TSPC के एरिया कमांडर समेत तीन उग्रवादी गिरफ्तार, विदेशी हथियार बरामद

लातेहार: चंदवा पुलिस ने ठगी के आरोपी को बिहार से गिरफ्तार कर भेजा जेल

लातेहार : चंदवा थाना पुलिस ने बिहार से एक साइबर अपराधी को पकड़कर जेल भेज दिया है। आरोपी ने चकला निवासी मो अमान अंसारी से मोबाइल सीम का लक्की विजेता होने का झांसा देकर 26 हजार रुपये की ठगी कर ली थी।

Kidzee Latehar
Kidzee Latehar

इस संबंध में जानकारी देते हुए चंदवा पुलिस निरीक्षक सह थाना प्रभारी अमित कुमार गुप्ता ने बताया कि वर्ष 2017 में चकला के रहने वाले मो अमान अंसारी से मोबाइल सीम का लक्की विजेता होने का झांसा देकर 26 हजार रुपये की ठगी की गयी थी। इस मामले में चंदवा थाना कांड संख्या 120/2017 दिनांक 28.09.2017 धारा 419/420/34 के तहत मामला दर्ज किया गया था।

लातेहार, पलामू और गढ़वा की ताज़ा ख़बरों के लिए व्हाट्सप्प ग्रुप ज्वाइन करें

इस मामले में आरोपी प्रदीप कुमार पिता गौतम शाह (महादेवा, सिवान, बिहार) के विरुद्ध न्यायालय से गिरफ्तारी वारंट निर्गत किया गया था। जिसे छापामारी कर सिवान से गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेजा भेज दिया गया। इस छापामारी में एसआई दिव्य प्रकाश और सैट के सशस्त्र बल शामिल थे।