Breaking :
||धनबाद रेल मंडल में बड़ा हादसा, हाईटेंशन तार की चपेट में आने से छह लोग ज़िंदा जले, दो लातेहार व दो सतबरवा के सगे भाई शामिल||लातेहार: मनिका इलाके से TSPC के छह उग्रवादी हथियार के साथ गिरफ्तार||यात्रीगण कृपया ध्यान दें! बीडीएम सवारी गाड़ी के परिचालन पर फिर लगी रोक, 29 मई से शुरू होना था परिचालन, अब इस..||चतरा: TSPC के एरिया कमांडर समेत तीन उग्रवादी गिरफ्तार, विदेशी हथियार बरामद||पलामू: TSPC सुप्रीमो की पत्नी को लेवी के पैसे पहुंचाने जा रहे दो उग्रवादी गिरफ्तार||लातेहार: माओवादियों ने पुल निर्माण स्थल पर मचाया उत्पात, एक पोकलेन और चार ट्रैक्टरों में लगा दी आग||पलामू: बैंक में पैसा जमा करने जा रहे युवक से बदमाशों ने लूट लिये 63 हजार||पलामू: प्रेम प्रसंग में नाबालिग छात्रा हुई गर्भवती, गर्भपात की दवा खाने पर बिगड़ी हालत||आशुतोष कुमार लातेहार और बबलू कुमार बने चंदवा के थाना प्रभारी||पलामू में आर्केस्ट्रा के दौरान जमकर मारपीट, उप मुखिया ने भाजपा नेता सहित चार को दांतों से काटकर किया घायल

लातेहार: मनिका में 15 अप्रैल को लगेगा ब्याज माफी कैंप, बकाया नहीं देने वाले बिजली उपभोक्ताओं पर होगा सर्टिफिकेट केस

लातेहार : मनिका प्रखंड मुख्यालय स्थित विद्युत शक्ति उपकेंद्र में 15 अप्रैल को ब्याज माफी शिविर का आयोजन किया जायेगा। इसकी जानकारी लातेहार के कनीय विद्युत अभियंता अंकित कुमार ने दी है।

कनीय विद्युत अभियंता अंकित कुमार ने बताया कि 15 अप्रैल को विद्युत शक्ति उपकेंद्र मनिका में ब्याज माफी शिविर का आयोजन किया जायेगा। सभी बिजली उपभोक्ताओं से अनुरोध है कि विद्युत शक्ति उपकेंद्र मनिका में अपने बकाया बिजली बिलों का भुगतान करें और ब्याज माफी योजना का लाभ उठायें।

लातेहार, पलामू और गढ़वा की ताज़ा ख़बरों के लिए व्हाट्सप्प ग्रुप ज्वाइन करें

उन्होंने बताया कि जिन उपभोक्ताओं की लाइन पहले ही काट दी गयी है या लंबे समय से बिल नहीं आया है, ऐसे सभी उपभोक्ता अपने बकाया बिलों का भुगतान कर ब्याज माफी योजना का लाभ उठायें और अपनी लाइन चालू करवायें, अन्यथा आपके खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की जायेगी। यह संभव है कि जिन उपभोक्ताओं ने बकाया राशि का भुगतान नहीं किया है उनके खिलाफ सर्टिफिकेट केस भी दायर किया जा सकता है।