Breaking :
||लातेहार: थर्ड रेल लाइन निर्माण स्थल पर नक्सलियों ने मचाया उत्पात, रेलवे पुल निर्माण में लगे पोकलेन, हाइवा और कार को फूंका, देखें तस्वीरें||लातेहार: चंदवा में डीलर से रंगदारी मांगने और जान से मारने की धमकी देने पहुंचे दो अपराधी हथियार के साथ रंगे हाथ गिरफ्तार||झारखंड हाई कोर्ट में कल 11 बजे के बाद नहीं होंगे न्यायिक कार्य||झारखंड में 30 सितंबर तक होगी बारिश, येलो अलर्ट जारी, वज्रपात से सावधान रहने की अपील||साइबर क्राइम के टॉप 10 जिलों में झारखंड के चार जिले, रांची, लातेहार समेत ये जिले साइबर क्राइम के हब||भाजपा ने हेमंत सोरेन पर लगाया बड़ा आरोप, कहा- मुख्यमंत्री ने जानबूझकर हाईकोर्ट में दायर याचिका में छोड़ी खामी||झारखंड चैंबर ऑफ कॉमर्स का वार्षिक आम चुनाव संपन्न, ज्योति कुमारी को मिले सर्वाधिक 1845 वोट||संबलपुर-जम्मूतवी एक्सप्रेस में लूट: यात्रियों के फर्द बयान पर FIR दर्ज||रांची: महिला से ठगी के चार आरोपी गिरफ्तार, ठगे थे एक करोड़ 12 लाख रुपये||लातेहार और बरवाडीह रेलवे स्टेशन के बीच जम्मूतवी एक्सप्रेस में भीषण डकैती व मारपीट, फायरिंग में कई यात्री घायल, हंगामा
Tuesday, September 26, 2023
BIG BREAKING - बड़ी खबरमनिकालातेहार

लावण्या को न्याय दिलाने के लिए ABVP ने मनिका में निकाला कैंडल मार्च

lavanya case latehar abvp

लातेहार : अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद की नगर इकाई मनिका द्वारा लावण्या को न्याय दिलाने के लिए आज मनिका हाई स्कूल में कैंडल मार्च निकाला गया।

इस दौरान लावण्या के न्याय के लिए अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद के कार्यकर्ताओं ने विरोध प्रदर्शन किया और राष्ट्रीय महासचिव सुश्री निधि त्रिपाठी सहित सभी की रिहाई की मांग की और 32 कार्यकर्ताओं को रिहा करने की मांग की।

मौके पर नगर अध्यक्ष रंजीत कुमार रंजन, नगर उपाध्यक्ष गोविंद पासवान, नगर मंत्री उत्तम कुमार, नगर सह मंत्री अभिषेक कुमार यादव, नगर सह मंत्री अमित कुमार, नीरज पासवान, सदेश तुरी, रितेश कुमार, लव यादव, राहुल यादव, राज भारती समेत कई सदस्य उपस्थित थे।

बता दें की लावण्या के परिवार वालों ने यह दावा किया है कि लावण्या ने मरने से पहले यह बताया था कि उसने केवल इसलिए जहर खाया था क्योंकि उसे ईसाई धर्म अपनाने के लिए मजबूर किया गया था। 17 वर्षीय मृतक छात्रा लावण्या की नानी ने जबरन धर्म परिवर्तन के परिवार के दावे का समर्थन किया है जो उसने अपने मृत्युपूर्व बयान में किया था। लावण्या की नानी मंगयारकरसी ने खुलासा किया है कि लावन्या ने कोयंबटूर के एक अस्पताल में भर्ती होने के दौरान अपने चाचा के सामने कबूल किया था कि उसने केवल इसलिए जहर खाया था क्योंकि उसे ईसाई धर्म अपनाने के लिए मजबूर किया गया था।

lavanya case latehar abvp


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *