लातेहार: नहाने के दौरान तालाब में डूबने से युवक की मौत, शव की तलाश में जुटे ग्रामीण
लातेहार : सदर थाना क्षेत्र के उदयपुरा गांव के पास कदलेटी तालाब में डूबने से धरमनाथ सिंह (45) नामक युवक की मौत हो गयी। घटना 1 जनवरी की है। ग्रामीणों के द्वारा मंगलवार की सुबह से ही उसके शव को खोजने का प्रयास किया जा रहा है। लेकिन अब तक शव बरामद नहीं किया जा सका है।
इधर, घटना की जानकारी प्राप्त होने पर सीओ अरविंद देवाशीष टोप्पो और थाना प्रभारी आशुतोष कुमार घटनास्थल पहुंचे और घटना के बारे में पूछताछ की।
लातेहार, पलामू और गढ़वा की ताज़ा ख़बरों के लिए व्हाट्सप्प ग्रुप ज्वाइन करें
घटना के संबंध में थाना प्रभारी आशुतोष कुमार ने कहा कि एनडीआरएफ टीम से शव को तलाश करने को लेकर बात की गयी है।
पंचायत प्रमुख सुनीता देवी ने कहा कि 1 जनवरी को पति और पत्नी तालाब में स्नान करने गये थे। इस बीच, पति फिसलने के कारण तालाब में डूब गया। इसके बाद, पत्नी ने स्थानीय लोगों को घटना के बारे में सूचित किया। जानकारी के बाद से तालाब में शव को खोजने का प्रयास किया जा रहा है, लेकिन शव को अभी तक बरामद नहीं किया जा सका है। घटना के बाद से परिवार के सदस्यों का हाल बेहाल है।
Latehar Latest News Today